Träger des Güterbahnhof Bremen und Künstlerhaus Güterabfertigung (& Anbieterinformationen):

Verein Dreiundzwanzig zur Förderung intermedialen Kulturaustausches e.V.
Beim Handelsmuseum 9 / Am Güterbahnhof, 28195 Bremen
Telefon +49 (0) 421 - 168 990 92
Vereinsregisternummer: VR 4960 HB


Ansprechpartner des Vereins:

Projektplanung / Geschäftsleitung:
Thomas Hartmann, thomas.hartmann@ga-art.de
Stefan Jeep, jeep@ga-art.de

Vermietung Künstlerhaus und Güterbahnhof:
Thomas Hartmann, thomas.hartmann@ga-art.de

temporäre Vermietung / Gleishalle:
Stefan Jeep, jeep@ga-art.de

Mietverwaltung Künstlerhaus: Dieter Geffken, effi-geffken@ga-art.de
Galerie Herold: kontakt@galerieherold.de

Vorstand:

Alexander Böll, Boell@verein23.de
Ele Hermel, ele@hermel.de
Stefan Jeep, jeep@ga-art.de
Gertrud Schleising, gertrud-schleising@udk-berlin.de>
Udo Steinmann, u-steinmann@t-online.de>